• Equipa

Centro Ciência Viva de Lagos

 

Sara Maria Horta Nogueira Coelho
Presidente da Direção

Luís Azevedo Rodrigues lrodrigues@cienciaviva.pt
Diretor Executivo

Manuel Martins
Vogal da Direcção

Coordenação

Hélder Ferreira | hferreira@lagos.cienciaviva.pt
Adjunto da Direcção

Sara Mira | smira@lagos.cienciaviva.pt

Monitores

Diana Correia | dcorreia@lagos.cienciaviva.pt
Monitora

 

Inês Ferreira Guedes | iguedes@lagos.cienciaviva.pt
Monitora

Pedro Marcelino | pmarcelino@lagos.cienciaviva.pt
Monitor

Tatiana Silva | tsilva@lagos.cienciaviva.pt
Monitora | CX

Ricardo Nunes | rnunes@lagos.cienciaviva.pt
Monitor

Bolseira de Gestão de Ciência e Tecnologia

 

Ana Marta Costa |  acosta@lagos.cienciaviva.pt 

BGCT 

Administrativa

Foto colaboradorEscola Ciência Viva

 

 

Dina Cintra | dcintra@lagos.cienciaviva.pt

Helena Vieira | hvieira@lagos.cienciaviva.pt

Localização

R. Dr. Faria e Silva n.º34 _ 8600-734 Lagos

Horários

Ter-Dom

10:00 - 18:00
Segunda-feira Fechado

Encerrado nos dias 24, 25 e 31 de Dezembro, e 1 de Janeiro.

Social