• Equipa

Centro Ciência Viva de Lagos

 

Foto colaborador

 

Sara Maria Horta Nogueira Coelho
Presidente da Direção

Foto colaborador

 

Luís Azevedo Rodrigues lrodrigues@cienciaviva.pt
Diretor Executivo

Foto colaborador

 

Manuel Martins
Vogal da Direcção

Coordenação

Foto colaborador

 

Hélder Ferreira | hferreira@lagos.cienciaviva.pt
Adjunto da Direcção

Foto colaborador

 

Sara Mira | smira@lagos.cienciaviva.pt

Monitores

Foto colaborador

 

Diana Correia | dcorreia@lagos.cienciaviva.pt
Monitora

 

Inês Ferreira Guedes | iguedes@lagos.cienciaviva.pt
Monitora

Foto colaborador

 

Pedro Marcelino | pmarcelino@lagos.cienciaviva.pt
Monitor

Foto colaborador

 

Tatiana Silva | tsilva@lagos.cienciaviva.pt
Monitora | CX

Foto colaborador

 

Ricardo Nunes | rnunes@lagos.cienciaviva.pt
Monitor

Bolseira de Gestão de Ciência e Tecnologia

 

Ana Marta Costa |  acosta@lagos.cienciaviva.pt 

BGCT 

Administrativa

Foto colaborador

 

Carla Rio | crio@lagos.cienciaviva.pt
Administrativa

Escola Ciência Viva

Foto colaborador

 

Dina Cintra | dcintra@lagos.cienciaviva.pt

Foto colaborador

 

Helena Vieira | hvieira@lagos.cienciaviva.pt

Localização

R. Dr. Faria e Silva n.º34 _ 8600-734 Lagos

Horários

Ter-Dom

NOVO HORÁRIO 10:00 - 13:30 / 14:30 - 18:00
Segunda-feira Fechado

Encerrado nos dias 24, 25 e 31 de Dezembro, e 1 de Janeiro.

Social