• Equipa

Centro Ciência Viva de Lagos

 

   Sara Maria Horta Nogueira Coelho
Presidente da Direção
     
  Luís Azevedo Rodrigues | lrodrigues@cienciaviva.pt
Diretor Executivo
     
  Manuel Martins
Vogal da Direcção

 

Coordenação

  Hélder Ferreira | hferreira@lagos.cienciaviva.pt
Adjunto da Direcção
     
  Sara Mira | smira@lagos.cienciaviva.pt


Colaboradores

  Diana Correia | dcorreia@lagos.cienciaviva.pt
Monitora
     
  Inês Ferreira Guedes | iguedes@lagos.cienciaviva.pt
Monitora
     
  Pedro Marcelino | pmarcelino@lagos.cienciaviva.pt
Monitor
     
  Tatiana Silva | tsilva@lagos.cienciaviva.pt
Monitora e Caixa
     
  Ricardo Nunes | rnunes@lagos.cienciaviva.pt
Monitor
     
   

Nathália Lima | nlima@lagos.cienciaviva.pt

Monitora

     
   

Renato Godinho | rgodinho@lagos.cienciaviva.pt

Monitor

     
 

Carla Rio | crio@lagos.cienciaviva.pt

Administrativa


Bolseira de Gestão de Ciência e Tecnologia | BGCT

  Ana Marta Costa |  acosta@lagos.cienciaviva.pt


Escola Ciência Viva

  Helena Vieira | hvieira@lagos.cienciaviva.pt
     
  Dina Cintra | dcintra@lagos.cienciaviva.pt

Localização

R. Dr. Faria e Silva n.º34 _ 8600-734 Lagos

Horários

Ter-Dom

10:00 - 18:00
Segunda-feira Fechado

Encerrado nos dias 24, 25 e 31 de Dezembro, e 1 de Janeiro.

Social